HomeСтатьиРазработка, создание приложений

Разработка, создание приложений

приложения разработкаМобильные устройства становятся привычным атрибутом жизни, особенно в крупных городах. Поэтому для привлечения дополнительного количества клиентов, необходимо разработать мобильную версию сайта. Адаптивный дизайн позволяет самостоятельно подстраиваться под размер экрана мобильного устройства, на котором он воспроизводится. При выборе стандартных решений, разработка и поддержка такой структуры является относительно не сложной задачей. Однако копия обычного сайта в верстке для телефона, в случае крупных сайтов, теряет всю свою привлекательность.

 

Медленная загрузка на телефон такого сайта, является существенным недостатком для мобильных пользователей. Пользователям смартфонов, как правило, необходимо какая то часть страницы, справочная информация. Целесообразность загрузки всей страницы, ради просмотра её части вызывает серьезные сомнения. Другой формой мобильной версии сайта является отдельный сайт для смартфонов и сотовых телефонов. В этом случае происходит переадресация пользователей на специальный поддомен.

Мобильная версия сайта, чаще всего представляет собой основной сайт, в несколько урезанном виде. Степень этого "урезания" и объем тех функциональных возможностей, который в этой версии остается определяют исключительно разработчики сайта вместе с заказчиком. Основной критерий - это представления заказчика о том, что может заинтересовать на его сайте владельцев смартфонов и планшетов. Кроме того, необходима разработка приложений для android. Создание приложений для сайта - это предмет отдельного разговора. Разработка приложений вашего сайта для мобильных телефонов позволяет находиться в постоянной связи с клиентом. Заказ или перенос очереди в парикмахерскую, фитнес клуб или в массажный кабинет можно выполнить в режиме он-лайн. Создание приложений необходимо для любого интернет магазина. Такие приложения облегчают доступ в каталог товаров, предлагают многочисленные дополнительные операции с корзиной товаров, производит оплату при помощи кредитной карточки. Компаниям, занимающимся пассажирскими перевозками, необходима разработка приложений, для онлайн бронирования билетов в самолетах, поездах, заказа такси или автобуса для разовых перевозок.

Разработка мобильных версий сайта и создание приложений для него, одно из направлений специализации нашей студии. В разделе ЦЕНЫ НА СОЗДАНИЕ САЙТОВ, на странице ТАРИФЫ указан перечень услуг, которые входят в пакет разработки сайтов различной сложности. Для дополнительной информации заполните ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ в разделе Контакты, или позвоните по телефонам +7 (4872) 31-48-44, +7 (953) 191-98-52, +7 (915) 787-65-44 с главной страницы сайта.

Наши контакты

+7 (800) 350-99-36

+7 (4872) 26-99-36

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Грибоедова, д. 54, оф. 140

Политика конфиденциальности