HomeСтатьиСоздание сайтов в Туле

Создание сайтов в Туле

техподдержка сайтаСтудия Web Lab предлагает услуги по созданию сайтов в Туле и поддержки сайтов. Услуга по поддержки сайта не всегда встречает должное понимание среди владельцев бизнесов. Им кажется, что если все работает сейчас, то нет смысла нести дополнительные расходы на службу поддержки сайта. Многие считают, что когда возникнет необходимость, тогда и можно обращаться к нам за дополнительной услугой.

Однако, техподдержка сайта, особенно со сложной разветвленной структурой, необходима постоянно. Более рациональный подход, это выяснить какой функциональный набор содержит эта услуга, что входит в базовый набор и сколько это стоит. Ведь такие работы, как наполнение сайта новыми, оригинальными авторскими статьями, создание резервных копий, проверка наличия опасных скриптов требуется проводить постоянно.

Выполняя услуги по созданию сайтов в Туле, мы обязательно советуем, в первую очередь, владельцам интернет магазинов и крупных корпоративных веб ресурсов организовать поддержку сайта. Брать в штат компании системного администратора, для предприятий среднего бизнеса чаще всего непозволительная роскошь. Во-первых, у вас собственный бизнес и в вопросах техподдержки сайта вы может быть не достаточно компетентны, что бы в полной мере выяснить объем знаний и навыков потенциального кандидата.

Привлечение квалифицированного специалиста требует высокой зарплаты. Во-вторых, человек может быть в отпуске, заболеть, на этот период никто не сможет выполнить его объем работы. В третьих, в случае, когда вы взяли функции администрирования ресурса на себя, вообще то никто не отвечает за ошибки, которые возможны. Ваш сотрудник допустил ошибку, сайт не функционирует, не думаю, что у вас будет время и желание попытаться что - нибудь доказать в суде, для возмещения ущерба. Так же, как и при оказании услуги по созданию сайтов в Туле, при выполнении объема работ по поддержки сайта мы составляем с заказчиком договор. В нем мы четко оговариваем обязанности сторон, сроки и оплату.

Уровень квалификации наших специалистов можно оценить по сложности сайтов, которые мы разработали для наших клиентов. Подборка размещена в разделе Наши работы. Стоимость услуги вы можете узнать, заполнив бланк с первичным описанием задания в разделе Тарифы, на главной странице сайта. Дополнительную необходимую информацию о создании сайтов в Туле и услуге по поддержки сайта, можно получить по телефонам +7 (4872) 31-48-44, +7 (953) 191-98-52, +7 (915) 787-65-44. Для связи с нами можно заполнить ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ в разделе Контакты.

Наши контакты

+7 (800) 350-99-36

+7 (4872) 26-99-36

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Грибоедова, д. 54, оф. 140

Политика конфиденциальности