HomeСтатьиДизайн, раскрутка сайта

Дизайн, раскрутка сайта

дизайн сайтаВеб студия "Web Lab" это команда высококвалифицированных специалистов, которая берет на себя решение всех проблем, связанных с созданием и функционированием вашего интернет - проекта. Именно, интернет - проекта целиком, помогая решать вам все возникающие проблемы. В этом принципиальное отличие веб - студии от компаний, которые предлагают создание сайтов на основе шаблонов. Мы подготовим индивидуальный дизайн сайт, займемся раскруткой сайта и его продвижением, заключим с вами договор на техническую поддержку интернет ресурса, сможем защитить сайт от спама, взлома, копирования конфиденциальной информации.

Для успешного развития вашего бизнеса в веб студии имеются специалисты, которые смогут создать видео ролики и другие мультимедийные продукты для презентаций. Любая поставленная задача решается комплексно, специалисты разных направлений сами прорабатывают оптимальный вариант и предлагают заказчику лучшие программные решения в порядке предпочтения. Мелкие компании или веб мастера, которые работают индивидуально не могут предоставить такой уровень услуг. Очень часто у них просто не хватает времени, на индивидуальную работу с каждым клиентом. Обычно они просто предлагают просмотреть сайты с несколькими сотнями шаблонов.

"Выберите, что вы хотите" - обычно говорят они, а, я вам это сделаю. Тоже происходит с выполнением дизайна сайта. Часто заказчик не обладает большим объемом знаний в области сайтостроения и дизайна, поэтому многие интересные и важные решения он не может предложить для своего интернет ресурса. Правильный подбор графических решений, цветовой гаммы, шрифтов, объединение различных информационных блоков и модулей в единое целое формирует приятное впечатление у посетителя сайта. Такого высокого уровня дизайна сайта можно достичь только в коллективе единомышленников работающих на один результат. Ведь для того, чтобы выполнить указания дизайнера, остальным специалистам, нередко, приходится по несколько раз переделывать, уже, казалось бы, сверстанный макет.

Вся эта кропотливая работа происходит внутри веб студии, а заказчик получает, в установленные сроки свой сайт. Размещением сайта на хостинге заканчивается процесс создания сайта, но сам интернет проект только начинает функционировать. Прежде всего, надо привлечь посетителей на ваш ресурс. То, что обычно называют, раскрутка сайта, его продвижение. Есть различные способы привлечения посетителей. Это интернет реклама, контекстная реклама, которая позволяет привлечь потенциальных клиентов, ищущих услуги или товар через запросы в поисковых системах и так далее.

Ориентировочные цены на дизайн сайта и остальные виды услуг, которые предлагает наша веб студия, указаны в разделе ТАРИФЫ. Дополнительную информацию можно получить по телефонам +7 (4872) 31-48-44, +7 (953) 191-98-52, +7 (915) 787-65-44 или задайте вопрос, используя ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ в разделе КОНТАКТЫ.

Наши контакты

+7 (800) 350-99-36

+7 (4872) 26-99-36

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Грибоедова, д. 54, оф. 140

Политика конфиденциальности