HomeСтатьиЧем привлекателен онлайн консультант JivoSite?

Чем привлекателен онлайн консультант JivoSite?

JivoSiteДля увеличения продаж на любом сайте, а не только в интернет магазине, эффективно себя зарекомендовала программное обеспечение онлайн - консультаций JivoSite. Программа устанавливается бесплатно. Обращения клиентов могут быть подключены к мобильному устройству, планшету, компьютеру. Вы можете самостоятельно отвечать на вопросы ваших клиентов в режиме онлайн.

 

Онлайн консультант JivoSite имеет целый ряд дополнительных функций, которые делают его незаменимым для любого вида бизнеса в интернете. Телефонные звонки с сайта будут переадресованы на указанные вами телефоны, связь с потенциальным клиентом не ограничится просмотром информации на сайте. В живом разговоре вы сможете не только дать клиенту необходимую информацию, но и выслать файлы с необходимой документацией, заключить договор об указании услуг, принять заказ, оформить оплату с помощью кредитной карты. Сообщение клиента с вашего сайта будет сопровождаться звуковым сигналом, и вы его не пропустите. Кроме того, в программе онлайн консультант

JivoSite предусмотрена опция быстрого ответа. На начальной стадии разговора, клиенты нередко, задают одни и те же вопросы, функция быстрого ответа позволяет минимизировать время, потраченное на подготовку ответов на этой стадии.

Программа не только позволяет осуществлять связь с будущими клиентами, но и предоставляет систему контроля и отчетности. Аналогичные данные предлагают крупные поисковые системы, Яндекс и Гугл. Вы сможете отследить данные клиента, его IР-адрес, место проживая. С помощью программы, легко проследить какие страницы вашего сайта посещал клиент, где он задерживался, что привлекло его наибольшее внимание. Не дожидаясь, пока клиент покинет страницу и не ожидая его вопросов, вы можете начать с ним чат, предложить скидки, сообщить о проводимых акциях. Программа позволяет отследить, откуда больше всего приходит клиентов. Это помогает правильно спланировать ваши расходы на рекламную компанию. Вы сможете давать объявления только на тех сайтах, с которых к вам приходит наибольший поток посетителей. При увеличивающемся росте посещений сайта, вам и вашим сотрудникам будет все сложнее отвечать на дополнительные звонки и вопросы посетителей сайта.

Мы предлагаем вам услуги операторов Call - центра. В разделе тарифы указана стоимость услуг одного оператора в месяц. Договор вы можете заключить на год, на несколько месяцев или на месяц, в зависимости от целей вашей рекламной компании. Для непосредственного заключения договора или ответа на сложные вопросы, требующие определенной подготовки, у оператора есть возможность переключению по указанным вами телефонам. Мы оказываем техническую поддержку нашим пользователям 24 часа в сутки.

Для получения дополнительной информации и РЕГИСТРАЦИИ пройдите по ссылке http://www.jivosite.ru/

Наши контакты

+7 (800) 350-99-36

+7 (4872) 26-99-36

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Грибоедова, д. 54, оф. 140

Политика конфиденциальности