HomeСтатьиJivoSite - больше, чем просто онлайн-консультант

JivoSite - больше, чем просто онлайн-консультант

JivoSite - больше, чем просто онлайн-консультантJivoSite – это приложение, которое позволяет Владельцу сайта общаться с посетителями для повышения конверсии и продаж. Сервис легко интегрируется с популярными социальными сетями и мессенджерами: ВКонтакте, Facebook, Telegram, Viber, OK. Чат работает на устройствах iPhone и Android. Приложение многоязычно: доступно 20+ языков.

 

Приложение может принимать и отправлять сообщения клиентам. Настройки приложения позволяют отследить, откуда посетители перешли на сайт, сколько провели на сайте времени, какие у пользователей профили в соцсетях. Чат на сайте позволяет переключать диалоги между операторами и показывает статус оператора (онлайн, офлайн).

JivoSite предоставляет услуги облачной АТС – возможно подключение городского номера или многоканального номера формата 8 800 (ххххххх). Широкие возможности АТС JivoSite позволяют распределять звонки между операторами, записывать профессиональные голосовые приветствия. Звонки JivoSite объединены с чатом – возможно одновременный разговор и отправка документов. Телефонные звонки записываются, и так же как переписка чата, охраняются в карточку клиента.

JivoSite - больше, чем просто онлайн-консультантJivoSite  интегрируется с CRM-системами (инструмент, в который входят программы для сбора данных о клиентах, управления сделками, контроля за менеджерами, аналитики и прогнозирования: Мегаплан, AmoCRM, Битрикс24, Bc, U-ONTravel, и другими – всего около 10 штук.

JivoSite  интегрируется с CMS-системами (инструменты управления контентом): 1С-Битрикс, WordPress, Joomla, и т.д. – всего около 30 доступных инструментов. Интеграция с системами аналитики – Яндекс.Метрика, Google.Analytics, Roistat.

Базовая бесплатная версия позволяет подключить до 5 операторов чата на 20 языках, но довольно урезана по возможностям. Платная версия стоит 592 рубля в месяц на 1 оператора и обладает широкими возможностями: поддержка любого количества сайтов и чатов, 20 языков, поддержка мобильных чатов, сбор контактной информации, SSL-шифрование, мобильное SDK для Android и iOS приложений, JavaScript API и Webhooks для любых интеграций.

Также платная версия делает работу операторов чата максимально эффективной: внутренний чат между операторами, переводчик на 90 языков, определяется полная информация о посетителях сайта, в том числе – аккаунты в соцсетях, поддержка передачи файлов, проверка орфографии, защита от спама.

Платная версия предоставляет расширенную аналитику: ежедневная статистика, наблюдение за посетителями в реальном времени, отчеты о работе операторов, экспорт отчетов в Excel.

Наши контакты

+7 (800) 350-99-36

+7 (4872) 26-99-36

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Тула, п. Западный 2-й, ул. Грибоедова, д. 54, оф. 140

Политика конфиденциальности